• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, 9 — встречаемся у шлагбаума

Капитанские гички «Проекта «Штандарт» — экскурсия в мастерскую

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2609 дней назад
26 февраля 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Петровская коса, 9 — встречаемся у шлагбаума

Проект «Штандарт» объединяет любителей морской романтики, парусно-гребного спорта и морской истории и просто хороших людей. 17 лет назад волонтеры проекта своими силами построили фрегат «Штандарт» — точную копию боевого корабля Петра I, а с 2007 года строят капитанские гички — деревянные парусно-гребные лодки 18 века.

В воскресенье участники попадут на верфь исторического судостроения: познакомятся с историей капитанских гичек в мире и в России, увидят лодки, их снаряжение, узнают названия всех её деталей. Экскурсию проведёт руководитель береговых и молодежных программ, координатор проекта Ольга Преображенская — у нее можно будет узнать всё о том, как попасть в экипаж исторического парусника, чему еще можно научиться в мастерской и задать любые вопросы.

Длительность экскурсии — 1,5 часа. Цена: 300 рублей, если вы рассказали о событии в своих социальных сетях и 400, если нет — вырученные средства пойдут в поддержку проекта. Экскурсия бронируется заранее, предоплата — 50%.

�«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных. ​

25-26 февраля мы делаем тематический «водный» фестиваль в поддержку проекта «Право на воду». Все экскурсии: openmap.timepad.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше