• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская

Экскурсия «Вокруг Новой Голландии»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2615 дней назад
25 февраля 2017 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
м. Адмиралтейская

Знаете ли вы, кто такой Матис и почему в честь него назван остров? Бывали ли вы в русле Новоадмиралтейского канала? Слышали ли, у какого моста орудовал призрак Акакаия Акакиевича? А где стоял зловещий Литовский замок? И где в Петербурге растёт самый старый дуб?

Пройдя вокруг Новой Голландии, вдоль Крюкова канала, по набережной реки Пряжки, любуясь видами вечернего Петербурга мы поговорим о Коломне, части города, где реки и каналы переплетаются, а люди любят считать мосты. Где историческое и мистическое неразрывно связаны, а дух поэзии витает в воздухе. Для вас, 25 февраля экскурсию Вокруг Новой Голландии проведёт организатор клуба прогулок и путешествий Ingria: walk & travel, а так же ведущий видеоблога о Петербурге и его окрестностях #окологорода Михаил Уваров


Встречаемся на выходе из ст.м.Адмиралтейская в 15:00. Длительность экскурсии — 3 часа, с возможностью выпить кофе по пути. Цена: 300 рублей, если вы рассказали о событии в своих социальных сетях, 400 — если нет. Экскурсия бронируется заранее, предоплата — 50%. 

�«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных. ​
25-26 февраля мы делаем тематический «водный» фестиваль в поддержку проекта «Право на воду». Все экскурсии: openmap.timepad.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше