• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Петровская коса, 9 — встречаемся у шлагбаума

Экскурсия в Центральный яхт-клуб

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2608 дней назад
26 февраля 2017 c 13:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Петровская коса, 9 — встречаемся у шлагбаума

Бесплатная экскурсия в Санкт-Петербургский Центральный яхт-клуб для участников «Открытой карты».

Кристина Волобуева проведёт бесплатную экскурсию по яхт-клубу для тех, кто уже был хоть раз на «Открытой карте» или собирается на фестиваль 25-26 февраля. Участники узнают историю клуба и что происходит сейчас. Побывают в парусной мастерской, мачтовом сарае и ремонтном эллинге, где строят и ремонтируют классические деревянные яхты. Увидят, как работают с деревом, и научатся вязать морские узлы. Яхтсмены покажут, как зимуют лодки, и расскажут, чем занимаются моряки, когда на воде лёд. Объяснят, зачем и как можно сохранить яхт-клуб и как попасть на бесплатные занятия в яхтенной секции.

⚠ На экскурсии ждут 20 человек, поэтому не откладывайте регистрацию. На месте нужно будет показать, что вы участвовали в «Открытой карте» или собираетесь на фестиваль, сохранив в телефоне или взяв с собой распечатку билета на любую экскурсию фестиваля, прошлую или будущую. Если вы журналист или блогер, для регистрации пишите: vk.com/publdobr.

�«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных. ​
25-26 февраля мы делаем тематический «водный» фестиваль в поддержку проекта «Право на воду». Все экскурсии: openmap.timepad.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше