• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Встречаемся на ул. Савушкина 7 (возле метро «Черная речка»)

Экскурсия «Путешествие к маякам»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2614 дней назад
25 февраля 2017 c 12:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Встречаемся на ул. Савушкина 7 (возле метро «Черная речка»)

«Нам Светло» — команда людей, неравнодушных к судьбе маяков, — организуют путешествия по маякам Петербурга и Ленинградской области, экспедиции и уникальные поездки.

«Мы решили отправиться в путешествие в Кронштадт, чтобы посмотреть на Кронштадскую гавань, прогуляться до отреставрированного Морского собора. Также мы заедем на форт Константин и посмотрим на главный фарватер, по которому крупные суда и корабли приходят в город. За эту поезду вы увидите большое количество маяков и навигационных знаков, а если у вас есть бинокль — обязательно берите его с собой!» 

Путешествие в компании Анастасии Макаровой стартует в 12:00, длится 5 часов, стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» этого анонса, 400 — если нет. 

⚠ Внимание: трансфер поездки оплачивается отдельно! Дополнительно 500 рублей понадобятся на автобус и вход на форт. Обычно мы делаем предоплату 50%, но здесь просим вас оплатить полную стоимость билета — количество мест ограничено. 

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных. ​25-26 февраля мы решили сделать тематический «водный» фестиваль в поддержку проекта «Право на воду». ​Все экскурсии: openmap.timepad.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше