• 8 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Марата 24А, встречаемся напротив Музея Арктики и Антарктики

Велоэкскурсия «Зимний Петербург, взгляд с велосипеда»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2666 дней назад
8 января 2017 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Марата 24А, встречаемся напротив Музея Арктики и Антарктики

На экскурсии участники увидят город с нескольких различных ракурсов — Петербург велосипедный, Петербург праздничный и оборотную сторону медали — Петербург мистический и даже трагический.

Павел Хусу — артист музыкального театра, руководитель «Велосипедного общества Санкт-Петербурга» и городской активист устроит велопрогулку по историческому центру Петербурга и расскажет про то, как можно безопасно ездить на велосипеде зимой.

Во время нашего путешествия мы поговорим о становлении и развитии велосипедного движения в Петербурге. Участники узнают, какую роль в становлении велосипедного движения в Петербурге сыграл известный андеграундный клуб «Грибоедов», где находится самое популярные велосипедное место в Петербурге, и почему оно так популярно среди велосипедистов. Мы проедемся по местам, где когда-то проходил первый велопробег депутатов ЗакСа, и местам, где совсем скоро появится первая в Петербурге велополоса.

Экскурсия стартует в 13:00, длится 1,5 часа стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%. 

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных.
Все новогодние экскурсии «Открытой карты» 3 — 8 января: openmap.timepad.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше