• 8 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кожевенная 34

Экскурсия «Жизнь после индустриализма» — прогулка по креативному пространству Васильевского острова.

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2636 дней назад
8 января 2017 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Кожевенная 34

Творческая молодежь здесь занимается скульптурой, музыкой, фотографией, организует многочисленные мастерские, а кто-то здесь даже живёт. В пыльных коридорах можно встретить кошек и собак, а по ночам бодрых тусовщиков. Что их манит сюда на окраину острова? Вдохновение…

В 1823-м на берегу финского залива появилось «третье разрядное красильно-белильное заведение», в будущем его ждала всемирная слава и имя революционерки Веры Слуцкой, затем смена эпох, пожары и запустение. Если пройти по Кожевенной линии Васильевского острова здание завода — последнее, что привлечет ваше внимание. Тут ведь и особняк Брусницыных и популярный ныне басящий Interloft. Тем не менее, на этажах полупустой бывшей фабрики и ныне немало трудится рук. 

Понять чем живёт новое поколение и подышать морским воздухом, высунувшись в форточку, можно будет на экскурсии «Жизнь после индустриализма» с журналистом и фотографом Анной Балахонцевой. В конце экскурсии все участники приглашаются на чаепитие в #мастерскаякампински — возьмите что-нибудь сладенькое!

Экскурсия стартует в 18:00, длится 1,5 часа+чаепитие, стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%. 

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных.
Все новогодние экскурсии «Открытой карты» 3 — 8 января: openmap.timepad.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше