• 4 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Марата 31, Городской донорский фонд

Экскурсия «в темноту»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2669 дней назад
4 января 2017 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Марата 31, Городской донорский фонд

На время, мы откажемся от главного органа восприятия мира обычного человека, чтобы обострить остальные. Участники не будут видеть. Но смогут почувствовать. Себя в мире. Своё тело. Объекты. Энергетику людей и звуки. Наполнить темноту вокруг себя смыслом.

Алексей Орлов — незрячий с рождения гид экскурсионного проекта «Осязаемый Петербург», на «Открытой карте» покажет иное ощущение этого мира. Участники попробуют сместить фокус на другие каналы восприятия и настроите «резкость» своего слуха и осязания. 

На экскурсии участники научатся быть более чутким к себе, доверять окружающим, ощущать ответственность за партнера и за целую команду. Вы сфокусируетесь на восприятии мира через слух, осязание, обоняние, чувство равновесия и научитесь ориентироваться в необычных условиях, открыв для себя иную реальность. А также сможете задать любой вопрос Алексею про образ жизни незрячих людей.

Экскурсия проходит в помещении под контролем незрячего гида с участием ассистента. Она стартует в 13:00, длится 1,5 часа, стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса Вконтакте, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%.

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных. 
Все экскурсии в Санкт-Петербурге: openmap.timepad.ru
#открытаякарта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше