• 6 января 2017, пятница
  • Онлайн

Экскурсия в гей-клубы Петербурга и их историю — из 19-го века в 21-й

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2667 дней назад
с 23:30 6 января до 1:00 7 января 2017

Петя Воскресенский — краевед и гражданский активист — проведёт ночную историческую экскурсию в один из петербургских гей-баров.

Вы узнаете что благодаря «тайной комнате» Гостинный двор до сих пор — самое популярное гей-место Петербурга. Участники посетят одно из тематических заведений, где услышат рассказ о «клубных романсах» Чайковского и Апухтина, про отца-мать русского травести — Феликса Юсупова. Как русские чекисты перепутали в клубе геев и контрреволюционеров и были весьма этим озадачены. И как американские полицейские хотели рейд на гей-бар, а получили — мировую гей-революцию. Все мероприятие будет в неформальной обстановке — при желании можно выпить и потанцевать.

Экскурсия ночная, стартует в 23:30 длится 1,5 часа, стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса Вконтакте или Facebook, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%. Забронировать экскурсию на 6 января:
ВНИМАНИЕ: Чтобы попасть в клуб, при себе необходимо иметь паспорт (18+). 

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных.
Все экскурсии в Санкт-Петербурге: openmap.timepad.ru
#открытаякарта

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше