• 6 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Моховая, 33/35, встречаемся у Учебного театра

Экскурсия «Театры Литейного проспекта»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2667 дней назад
6 января 2017 c 14:50 до 16:30
Санкт-Петербург
ул. Моховая, 33/35, встречаемся у Учебного театра

В исторических особняках и подвальчиках Литейного поселились самые разные театры: частные и государственные, камерные и кукольные, молодежные, экспериментальные и академические…

Людмила Симонова — режиссер театральной студии и большой поклонник театрального искусства, недавно переехала в Петербург из Тюмени и первым делом начала знакомиться с театральной жизнью культурной столицы. Во время экскурсии она поделится своими находками, расскажет об истории театров Литейного проспекта и их особенностях, а «под занавес» участники заглянут в театр «МИР». Название расшифровывается как «Мастерская Исследования Реальности», потому что во главу угла здесь стявят импровизацию и живые отношения между актерами и зрителями. Во время экскурсии сами актеры расскажут о настоящей закулисной жизни и дадут небольшой театральный мастер-класс.

Начало в 15:00, но будем ждать вас чуть-чуть пораньше, чтобы точно успеть дойти до театра к назваченному времени. Экскурсия продлится 1,5 часа и начнется с прогулки, поэтому берите с собой термосы с чаем, чтобы не замерзнуть. Стоимость — 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса Вконтакте или Facebook, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50%. 

 

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных.
Все новогодние экскурсии «Открытой карты» 3 — 8 января: openmap.timepad.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше