• 7 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Ш. Революции, 84 (вход с Уманского пер.)

Экскурсия по закрытой экспозиции Музея уличного искусства «Цех Х1»

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на эту экскурсию закрыта. 

Посмотрите другие экскурсии «Открытой карты»: openmap.timepad.ru или участвуйте в благотворительном аукционе за последний билет: vk.com/openyourmap.

Другие события организатора

2659 дней назад
7 января 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Ш. Революции, 84 (вход с Уманского пер.)

Каждый год в Музей уличного искусства приезжают художники со всего мира, и здесь они вольны творить, что хотят. Именно поэтому стены цеха украшают работы в совершенно разных жанрах и стилях: от экспериментальных абстракций до реалистических портретов.

В феврале 2014 года Музей запустил проект под названием «Цех Х1». Заводское здание под литерой Х1 стало пространством для свободного творчества граффити-райтеров со всей страны. Обычно доступ в это пространство закрыт для посетителей, и только в редких случаях можно побывать внутри него, услышать подробный рассказ о работах, представленных в нем, и об известных уличных художниках, их создававших. Только за последний месяц в Х1 появилось 3 новые работы. Гости «Цеха Х1» смогут погрузиться в атмосферу заброшенных индустриальных зданий, в которых часто работают настоящие стрит-артисты. В рамках экскурсии вы увидите работы таких известных художников и группировок, как Trun, Score, Balone, 665, Игорь Multi, Максим Има и многих других. 

 

ВНИМАНИЕ: чтобы попасть на территорию завода, при себе необходимо иметь паспорт.

Экскурсия стоит 300 рублей, если вы сделали «перепост» анонса Вконтакте или Facebook, 400 — если нет. Все экскурсии бронируются заранее, предоплата — 50% процентов. На месте вы доплачиваете гиду оставшуюся сумму.

«Открытая карта» — фестиваль экскурсий от местных для местных.
Все новогодние экскурсии «Открытой карты» 3 — 8 января: openmap.timepad.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше